Корнер «Вино из России»: российские премьеры на ПродэкспоWINE-2021

На выставке ПРОДЭКСПО откроет свои двери образовательный корнер «Вино из России», где c 13 по 16 апреля пройдет более 15 мастер-классов по российскому вину. Организаторы приглашают к регистрации.

На этот раз организаторы корнера «ВИНО ИЗ РОССИИ» сделали акцент на премьерах. В фокусе внимания – вина нового урожая, пополнение ассортимента компаний, а также винодельни-дебютанты последних лет. Например, один из своих первых публичных семинаров проведет Chateau de Talu, пожалуй, самая главная премьера последнего времени, винодельня с французской эстетикой из Геленджика. В число недавних дебютантов винного рынка можно зачислить и Дербентскую винодельческую компанию, ворвавшуюся на рынок с феноменальным соотношением «цена-качество», и по сей день сохраняющую эту непростую стратегию.

Корнер «ВИНО ИЗ РОССИИ» удивит гостей не только премьерами, но и географическим разнообразием компаний. Полная представленность крымских компаний: Западный Крым представлен винодельней Инкерман, Восточный – Солнечной Долиной, Южный Берег – Château Côtes de Saint Daniel. Будут винодельни из четырех субрегионов Кубани: Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымск, а также представители Ростова-на-Дону и Дагестана.

Добавим, что Корнер «ВИНО ИЗ РОССИИ» разделяет пространство с экспозицией победителей международного конкурса- рейтинга «ВИННЫЙ ГИД «ПРОДЭКСПО».

Ждем всех на мастер-классах корнера ВИНО ИЗ РОССИИ - павильон №2, зал 1, стенд 21D10