Итоги первого дня работы выставки и Саммита

Куриный корольПосетить


Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве успешно стартовала выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК | MAP Russia» и Всероссийский Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
Экспоненты представили передовые технологии, оборудование, новинки отрасли. Большая международная делегация производителей ветеринарных препаратов, кормовых добавок, холодильного оборудования, оборудования для мясной и птицеводческой отраслей познакомила посетителей выставки с достижениями своего производства. .
Немалый интерес у посетителей выставки вызвал Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
Первая прошедшая сессия мероприятия была посвящена глобальной ситуации на рынке производства животного белка и возможности для России на ближайшие 20 лет.
Подробные итоги первого дня работы выставке будут опубликованы на сайте в разделе новостей https://meatindustry.ru/news/

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА САММИТ
«АГРАРНАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ: БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ»


«Мы уже получили позитивную обратную связь от слушателей первой сессии саммита. Все участники отмечают, что узнали много актуальной полезной информации, которая, безусловно, сделает их дальнейшую работу еще более эффективной. И, конечно, игроки рынка отмечают высокую ценность живого делового общения», - отмечает Наринэ Багманян, президент компании «Асти Групп», которая является организатором выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК | MAP Russia» и Всероссийского Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». Она добавляет, что все мероприятия саммита будут не менее насыщенными. Напомним, что Саммит «Аграрная политика России» проходит все три дня выставки – с 30 мая по 01 июня.

Приходите и получайте самую полезную информацию для вашего бизнеса, заводите новые деловые знакомства и укрепляйте уже существующие партнерские связи!